Пятница, 19.04.2024 07:29

Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Форум Обратная связь Каталог сайтов Доска объявлений
In'Speed
Cостав In'Speed Устав Клана Cтатистика CW
Counter-Strike
Cкачать Counter-Strike Патчи для cs 1.6 Плагины для cs 1.6 Программы для cs 1.6 Руссификатор для cs 1.6 Карты для cs 1.6 Боты для cs 1.6 Модели оружия для cs 1.6 Читы для cs 1.6 Боты для cs 1.6 Модели оружия Модели Игроков Другие модели Спрайты Логотипы Прицелы
Система Ucoz
Срипты Шапки Шаблоны Иконки групп Кнопки для форума
Мини-чат
Наш опрос
Какой дробовик вам удобнее?


Результат опросаРезультаты

Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всегоголосовало:5

Обсудить на форуме
Главная » Архив материалов
ehz присоединился к k1ck
Португальский k1ck eSports Club назвал имя игрока, который займёт место ретировавшегося Кристофера «mUtt» Фернандеса. Новичком k1ck станет широко известный на Пиренеях Жоау «ehz» Монтейру, ранее выступавший за Paranoids.

«Ehz — наша давняя мечта», — признаётся капитан k1ck в лице coachi. «Это один из лучших игроков в истории Португалии, и теперь мы смогли собрать сильнейший состав, на который только можно рассчитывать в Португалии».

«Я очень рад предоставившейся возможности выступать в k1ck, ведь предложение поступило тогда, когда я не мог отказать», — делится первыми впечатлениями ehz. «Надеюсь ассистировать ребятам в достижении локальных и международных задач».

[ Обновлённый состав k1ck ]
Элдер «coachi» Санчо
Рикардо «fox» Пачеко
Хоаким «axon» Пинто
Руи «SHOUW» Рейс
Жоау «ehz» Монтейру
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 681

Сервис Steam в ближайшее время может пополниться фильмами и музыкой.
Вице-президент Valve Дуг Ломбарди заявил, что в ближайшее время такая услуга появиться в сервисе Steam.
В данный момент Vavle рассматривает варианты включения в steam телепрограмм, фильмов и музыкальных файлов, но пока говорить о том, что такой вид услуг будет реализован в ближайшем будущем, преждевременно.
До конца года Valve сделает пробный вариант расширенного сервиса, но конкретные даты Дуг пока не называл.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 766

Counter-Strike 2
На этих выходных сайт Gametrailers.com будет гостить в компании Valve, где в числе прочего они ожидают услышать "неожиданное заявление" насчет.. Counter-Strike 2. CS был создан в 1999 году и до сих пор остаётся одной из самых популярных киберспортивных игр в мире. В последующие годы Valve пытались выпустить новые игры, которые бы заменили оригинальную контру. В то время как Condition Zero провалился, в Source играет достаточно много человек, однако и он не сумел заменить 1.6. Означает ли это, что новая часть игры находится в разработке? Или Valve просто опровергнут слухи? Мы узнаем об этом на выходных.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 676

Новый Counter-Strike 1.6 сервер

На днях в просторах Рунета появился новый Counter-Strike сервер от cstut.ru. Его двери сейчас открыты абсолютно для всех желающих. Основной "фишкой" сервера является мод "DayNight" который меняет освещение на картах в соответсвии с реальным временем. Проверить сервер можно прямо сейчас, для этого достаточно написать в консоле "connect server4.cstut.ru:27015"Желаем вам приятной игры и хороших фрагов!

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 618

Konami представила хоррор Silent Hill 8
Компания Konami представила хоррор-игру Silent Hill 8. Анонс, впрочем, носит формальный характер: впервые о проекте мы услышали в июне, во время выставки Е3 (но будем справедливы: тогда об игре почти ничего не сказали, предъявив лишь короткий ролик).

Созданием игры занимается чешская студия Vatra Games. Разработка ведётся только для консолей PS3 и Xbox 360. Релиз запланирован на 2011 год.

Любопытно, что издатели решили не вносить в серию серьёзных изменений, отказавшись от набивших оскомину «переворотов в жанре». «Мы верны основной идее: до ужаса напугать игроков», — заявил руководитель Konami Синдзи Хирано (Shinji Hirano).

Нам расскажут историю заключённого Мёрфи Пендлтона. Во время пересылки в тюрьму конвойная машина попадает в аварию, и Мёрфи оказывается в городе Сайлент-Хилл. Всё остальное время наш парень, с переменным успехом пытающийся вырваться из этого жуткого места, думает только об одном: «А в тюрьме сейчас макароны дают». Вот и вся игра.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 653

Far Cry 3, возможно, появится до конца года
Шведские торговые сети предрекают шутеру от первого лица Far Cry 3 релиз в конце года.

Ситуация странная: проект до сих пор не анонсирован, а некоторые крупные ритейлеры, к примеру Game и Webhallen, уже предлагают оформить на него предварительный заказ. Эти же торговцы называют и платформы: ПК, PS3 и Xbox 360.

Первые слухи об игре появились в ноябре прошлого года, когда Кевин Шорт (Kevin Shortt), сценарист издательства Ubisoft, владеющего правами на серию, заявил, что проект уже разрабатывается. Второе подтверждение пришло в августе: профильный журнал PC Gamer назвал руководителя разработки — это Джош Москуэйра (Josh Mosqueira) из Ubisoft Montreal, который в своё время был ведущим дизайнером игры Company of Heroes (Relic Entertainment).

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 564

« 1 2
Минипрофиль

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 6887
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Файловиков: 0
Проверенных: 0
Обычных: 6885
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 6887
Девушек: 0
Счетчик материалов
Комментарии: 2
Новости: 16
Файлы: 330
Кто онлайн
Наша кнопка

sTg-gaming.org.ru - Игровой портал, Классные конфиги для кс | конфиги кс | шаблоны ucoz для cs 1.6 | © 2009-2010 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Sitemap | Sitemap-Forum
Копирование материалов на другие сайты запрещено!

Шаблоны cs 1.6 uCoz, скачать cfg для ножа, читы для css, скачать cfg на нож, Чит для кс Hed-Shot